成人教育
热线电话
成人教育办公室 0731-84261230
自学考试办公室 0731-84261229
培训办公室 0731-84261230
学院办公室 0731-84261223

 

当前位置: 首页 >> 成人教育 >> 正文
关于成人高等教育2022级新生未报到不予注册学籍名单的公示

发布时间:2022-05-05 责任编辑:李亚  来源:继续教育学院 

各函授站、各位学生:

为进一步加强对成人高等教育在校生学籍学历的管理,根据《普通高等学校学生管理规定》(教育部令41号)、以及《长沙学院继续教育学院成人学生学籍管理制度》(长继发〔2017〕1号)等文件有关规定,我院2022级145名学生未及时办理报到手续,拟对上述学生作放弃入学资格处理,不予注册学籍,现将名单予以公示。

1、公示时间:2022年5月5日至2022年5月15日;

2、如对公示内容有异议,请在公示期内与成人教育中心联系,联系方式:0731-84261230;公示期结束后,统一按放弃入学资格处理。




长沙学院继续教育学院

2022年5月5日

公示名单如下:


考生号

姓名

性别

层次

专业名称

21430******16220

黎洁

专升本

公共事业管理

21430******10770

易浩田

专升本

公共事业管理

21431******03109

刘泉

专升本

公共事业管理

21431******00924

叶青剑

专升本

土木工程

21430******14882

石春燕

专升本

土木工程

21430******01868

吴金兰

专升本

土木工程

21431******04493

刘梦琦

专升本

土木工程

21431******00802

童雯

专升本

土木工程

21430******13133

刘思尧

专升本

土木工程

21430******10349

袁志东

专升本

土木工程

21430******12131

鄢峰

专升本

土木工程

21430******10466

曹威

专升本

土木工程

21430******02784

黄琼

专升本

市场营销

21430******07004

康健

专升本

市场营销

21430******05465

黄玲

专升本

市场营销

21431******00261

李诺

专升本

汉语言文学

21430******08176

苏凌

专升本

汉语言文学

21430******00428

肖振邦

专升本

汉语言文学

21431******04088

张伊

专升本

法学

21430******04152

熊振江

专升本

法学

21430******11325

刘佳沅

专升本

法学

21430******00876

杨力强

专升本

法学

21430******07341

关婷

专升本

物业管理

21430******04785

曾凯

专升本

电子信息工程

21430******01208

张玥

专升本

电子信息工程

21430******05854

罗涛

专升本

电气工程及其自动化

21430******01120

周子瑜

专升本

电气工程及其自动化

21430******07431

田财

专升本

电气工程及其自动化

21430******07662

蒋嘉俊

专升本

视觉传达设计

21431******01160

呼小辉

专升本

计算机科学与技术

21430******13826

黄懿隐

专升本

计算机科学与技术

21430******11017

刘臻

专升本

计算机科学与技术

21430******12919

王丹

专升本

计算机科学与技术

21430******02988

易颖

专升本

财务管理

21430******04086

王杏丹

专升本

财务管理

21430******09595

龙艳

专升本

财务管理

21430******02305

熊哲

专升本

财务管理

21430******13663

罗丹

专升本

财务管理

21430******00833

成强

专升本

软件工程

21430******08618

刘佳沛

专科

大数据与会计

21431******02110

唐露

专科

大数据与会计

21431******01122

李冰雪

专科

大数据与会计

21431******00064

唐飞

专科

大数据与会计

21430******06834

邓琼

专科

大数据与会计

21430******10362

舒榆芳

专科

大数据与会计

21430******12575

陶飞

专科

大数据与会计

21430******05653

谭密

专科

大数据与会计

21430******07200

兰志敏

专科

大数据与会计

21430******11204

肖灵芝

专科

大数据与会计

21430******01938

姚玥

专科

大数据与会计

21431******00170

杨玲林

专科

大数据与会计

21430******11001

王珍艳

专科

大数据与会计

21430******00952

吕淼淼

专科

大数据与会计

21430******14375

王利婷

专科

大数据与会计

21431******01719

周琦

专科

大数据与会计

21430******08816

谭建辉

专科

大数据与会计

21430******03182

姚子萱

专科

大数据与会计

21431******00970

符语

专科

大数据与会计

21430******12414

李陈丽

专科

大数据与会计

21430******09589

黎磊

专科

建设工程管理

21430******09041

傅姣

专科

建设工程管理

21430******07423

于缙

专科

建设工程管理

21430******14178

胡悠

专科

建设工程管理

21431******05443

谭威

专科

建设工程管理

21430******00607

李宇轩

专科

建设工程管理

21430******11612

段邹鹏

专科

建设工程管理

21430******07494

黄浩

专科

建设工程管理

21430******10483

刘志光

专科

建设工程管理

21430******08648

张泽胜

专科

建设工程管理

21430******01382

刘宗鑫

专科

建设工程管理

21430******01237

吴奇林

专科

建设工程管理

21430******14989

石敏敏

专科

建设工程管理

21430******00300

奈国庆

专科

建设工程管理

21431******01148

廖玲锋

专科

建设工程管理

21430******03429

肖燕

专科

旅游管理

21430******02662

朱丽玲

专科

旅游管理

21431******00229

刘轩宇

专科

旅游管理

21430******01430

夏美霞

专科

旅游管理

21430******09114

王小林

专科

旅游管理

21430******03949

朱家杰

专科

旅游管理

21430******00448

朱铖睿钰

专科

环境艺术设计

21431******01573

彭倦保

专科

环境艺术设计

21430******00803

谢青

专科

环境艺术设计

21430******14401

谢扬航

专科

环境艺术设计

21430******07653

傅佳欢

专科

环境艺术设计

21430******00871

李平

专科

环境艺术设计

21430******00014

邓雅琪

专科

环境艺术设计

21430******10170

蔡盈娟

专科

环境艺术设计

21431******02308

唐婷

专科

环境艺术设计

21430******04509

钱瑞琪

专科

环境艺术设计

21430******01901

刘铭俊

专科

环境艺术设计

21430******11075

周斌斌

专科

环境艺术设计

21431******00259

肖文涛

专科

环境艺术设计

21431******05201

康荣华

专科

计算机应用技术

21430******02140

朱韦安

专科

计算机应用技术

21430******03175

李想

专科

计算机应用技术

21430******03984

刘志群

专科

计算机应用技术

21430******01531

熊志林

专科

计算机应用技术

21430******01775

陈颖鑫

专科

计算机应用技术

21430******01304

杨锦

专科

计算机应用技术

21430******02100

胡呈超

专科

计算机应用技术

21431******01061

李爱梅

专科

计算机应用技术

21430******08616

周宏斌

专科

计算机应用技术

21430******07123

刘鸣磊

专科

计算机应用技术

21431******05319

邓运圳

专科

计算机应用技术

21430******14825

袁圳

专科

计算机应用技术

21430******08550

周艳

专科

计算机应用技术

21431******05533

邓江

专科

计算机应用技术

21430******05210

罗城科

专科

计算机应用技术

21430******05379

王颖琛

专科

计算机应用技术

21430******11733

蔡金兴

专科

计算机应用技术

21431******01171

刘永红

专科

计算机应用技术

21431******00366

蒋亚辰

专科

计算机应用技术

21431******03461

戴玉静

专科

计算机应用技术

21430******00614

彭安南

专科

计算机应用技术

21430******12391

胡庆彬

专科

计算机应用技术

21431******01267

吴艳辉

专科

计算机应用技术

21430******14221

曾子淇

专科

计算机应用技术

21430******01025

李扬威

专科

计算机应用技术

21430******03357

裴凯

本科

公共事业管理

21430******03760

许洋

本科

公共事业管理

21430******06920

易君

本科

公共事业管理

21430******04320

蒋超

本科

公共事业管理

21430******12046

邱孝芳

本科

土木工程

21430******00665

喻俊熙

本科

土木工程

21430******11439

余俊林

本科

土木工程

21430******05774

刘仁杰

本科

土木工程

21430******15107

曹琛

本科

市场营销

21430******06459

申斌

本科

机械设计制造及其自动化

21431******01767

曾世翔

本科

机械设计制造及其自动化

21430******06552

李飞扬

本科

机械设计制造及其自动化

21430******00975

李灵杰

本科

机械设计制造及其自动化

21430******00136

谢丹丹

本科

机械设计制造及其自动化

21430******09205

马成

本科

物业管理

21431******04614

邹霞中

本科

电气工程及其自动化

21430******07772

李佳晗

本科

计算机科学与技术

21430******05243

陈志鑫

本科

计算机科学与技术

21430******03932

肖雨欣

本科

计算机科学与技术

21430******06304

陈姣

本科

计算机科学与技术

21430******01737

何先佳

本科

计算机科学与技术

21430******08532

邓欣

本科

计算机科学与技术

21430******05560

夏宇轩

本科

计算机科学与技术

21430******03286

陈豪达

本科

计算机科学与技术

21430******02154

张琴

本科

财务管理

21430******00239

周亚男

本科

财务管理



打印    关闭    [返回首页]